Московское УФАС возбудило дела против "Ньюс Аутдор" из-за рекламы пива
Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) возбудило два дела в отношении ООО "Ньюс Аутдор", "дочки" крупнейшего в России оператора наружной рекламы News Outdoor, по признакам незаконного размещения рекламы пива, говорится в материалах антимонопольного ведомства.
Следствие прекратило дело против замминистра финансов Сторчака
Следственный комитет РФ прекратил уголовное преследование замминистра финансов РФ Сергея Сторчака, обвинявшегося в покушении на мошенничество, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат чиновника Андрей Ромашов.
Взрывных устройств в телецентре Останкино не обнаружено - ГУВД
Милиция не нашла никаких взрывных устройств в телецентре Останкино на северо-востоке Москвы, правоохранители задержали звонившего и разбираются с ним, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.
Милиция проверяет информацию о возможном взрыве в телецентре Останкино
Милиция проверяет сообщение мужчины, позвонившего в понедельник в службу "02" и сообщившего о возможном взрыве в телецентре Останкино, расположенном на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.
Сотрудник ЛУВД аэропорта Домодедово обвиняется в мошенничестве
Московское межрегиональное следственное управление на транспорте завершило расследование и направило в суд уголовное дело в отношении сотрудника линейного управления внутренних дел (ЛУВД) в аэропорту Домодедово по обвинению в мошенничестве, сообщила в понедельник РИА Новости старший помощник руководителя управления Татьяна Морозова.
Против электриков, вымогавших деньги в Подмосковье, возбуждено дело
Правоохранительные органы в Московской области возбудили уголовное дело по факту мошенничества сотрудников Одинцовских районных электрических сетей (РЭС) - как установлено, они вымогали деньги якобы за восстановительные работы после ледяного дождя, сообщает в понедельник Генпрокуратура РФ.
В "Олимпстрое" в 2010 году не выявлено ни одного факта коррупции - СК
Следователи не выявили ни одного факта коррупции в госкорпорации "Олимпстрой" в течение 2010 года, уголовных дел по этому поводу не возбуждалось, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, комментируя информацию о том, что следователи якобы выявили коррупции в "Олимпстрое" на 23 миллиона рублей.
Активист "Другой России" задержан за участие в беспорядках на Манежной
Активист "Другой России" Игорь Березюк задержан по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади и применении насилия в отношении сотрудника милиции, сообщил Следственный комитет РФ.
Генерал, обвинявшийся Чичваркиным в преследовании, ушел на пенсию сам
Начальник Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД РФ генерал-полковник милиции Борис Мирошников сам принял решение уйти в отставку, несмотря на предложение продлить контракт, сообщил в понедельник глава МВД России Рашид Нургалиев.
Житель Ногинска задержан за убийство матери, заставлявшей его мыться
Тридцатилетний житель подмосковного Ногинска задержан по подозрению в жестоком убийстве своей матери и бабушки, с которыми он поссорился из-за нежелания следить за личной гигиеной, сообщает в понедельник областное управление Следственного комитета РФ.
Житель Удмуртии пытался спровоцировать милиционеров на убийство
Житель города Сарапул (Удмуртия), решивший свети счеты с жизнью, угрожал пневматическим пистолетом покупателям продуктового магазина, надеясь, что наряд милиции, увидев оружие, застрелит его, сообщил помощник прокурора Сарапула Зиннур Хисамутдинов.
Следователи в Ульяновске ищут свидетелей ДТП с судьей из Подмосковья
Правоохранительные органы обратились к возможным свидетелям ДТП, произошедшего 22 января на ульяновском мосту с участием федерального судьи из Подмосковья, с просьбой помочь следствию, сообщил старший помощник руководителя управления СКР по области Александр Сорокин.
Около половины жалоб на задержки рейсов обращены к "Аэрофлоту" - ОЗПП
Почти половина всех жалоб пассажиров на задержки авиарейсов относится к авиакомпании "Аэрофлот", сообщил в понедельник РИА Новости глава общества защиты прав потребителей (ОЗПП) "Общественный контроль" Михаил Аншаков.
Кирьянов Виктор Николаевич. Биографическая справка
Президент РФ Дмитрий Медведев создал должность еще одного замминистра внутренних дел, который будет отвечать за безопасность на транспорте, и назначил на нее генерал-полковника милиции Виктора Кирьянова. Ниже приводится биография Кирьянова.
СК предъявил обвинение предполагаемым убийцам студента в Новороссийске
Следователи предъявили обвинение двум подозреваемым в убийстве в ночном клубе 18-летнего студента Новороссийской морской академии Сергея Кузнецова, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель руководителя следственного отдела по Новороссийску СУ СКР по Краснодарскому краю Юрий Крачун.
Милиция возбудила дела о "минировании" подмосковных торговых центров
Милицейские следователи возбудили уголовные дела о "минировании" подмосковных торговых центров "Мега-Белая дача", "Мега-Теплый стан" и "Вегас", о бомбах в которых неизвестные сообщили в анонимных записках, рассказал в понедельник РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.
Установлены двое подозреваемых в причастности к убийству в Ставрополе
Следствие установило двух подозреваемых в убийстве восьми человек в Ставрополе, один из них - бизнес-партнер убитого, сообщил в понедельник официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.
Виктор Кирьянов назначен замглавы МВД по транспортной безопасности
Президент РФ Дмитрий Медведев создал должность еще одного замминистра внутренних дел, который будет отвечать за безопасность на транспорте, и назначил на нее генерал-полковника милиции Виктора Кирьянова, освободив его от должности главы ГИБДД.
<>