Четыре колонии-поселения появятся в Омской области
Четыре колонии-поселения где заключенные будут находиться на "полувольном" содержании появятся в Омской области на базе уже существующих колоний, сообщил в четверг начальник регионального УФСИН Владимир Турбанов.
Дело возбуждено по факту сообщений о "минировании" аэропорта Когалыма
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в связи с ложными сообщениями о взрывах в аэропорту Когалыма в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
Родственники смертника причастны к теракту в Домодедово - следствие
Следователи пришли к выводу, что к подготовке теракта в Домодедово, который произошел 24 января и унес жизни десятков человек, были причастны родственники смертника, сообщил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин на встрече с президентом РФ.
Все причастные к взрыву 31 декабря в Москве будут скоро задержаны - СК
Все причастные к взрыву, произошедшему в спортивно-стрелковом клубе в Москве в конце декабря 2010 года, в ближайшем будущем будут задержаны, а преступление раскрыто, заявил на встрече с президентом в четверг руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
ФСБ установила предполагаемого организатора теракта в Домодедово
Спецслужбы установили предполагаемого организатора теракта в аэропорту Домодедово, унесшего жизни 36 человек, сообщил глава ФСБ Александр Бортников на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.
Дело возбуждено по факту убийства главы муниципального округа Назрани
Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело по факту убийства 31 января главы одного из муниципальных округов Назрани, сообщил в четверг РИА Новости по телефону представитель следственного управления СК России.
"Право знать". Председатель НАК Кирилл Кабанов
О том, как будет проходить подготовка экспертного доклада по расследованию теракта в аэропорту Домодедово, в очередном выпуске авторской программы Виталия Ушканова "Право знать" рассказал Кирилл Кабанов, возглавивший специальную группу, созданную Советом по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.