Виновником ДТП на Ленинском был водитель "Мерседеса" - эксперт
Виновником аварии на Ленинском проспекте в феврале 2010 года, в которой погибли две женщины, является водитель автомашины "Мерседес" вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, заявил эксперт Федерации автолюбителей России (ФАР) Юрий Антипов.
Объявлен в розыск осужденный за хищения МиГов экс-сотрудник Росрезерва
Нижегородский областной суд в пятницу объявил в федеральный розыск бывшего сотрудника управления Росрезерва по Приволжскому федеральному округу (ПФО), приговоренного к 11 годам лишения свободы за мошенничестве при продаже четырех самолетов МиГ-31, сообщили РИА Новости в суде.
За год в российских колониях было изъято 750 кг наркотиков
Наркополицейские совместно с работниками уголовно-исполнительной системы изъяли в минувшем году около 750 килограммов наркотических средств в местах лишения свободы, сообщил в пятницу замдиректора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Олег Сафонов.
Около 150 тысяч россиян могут быть наказаны без лишения свободы - ФСИН
Порядка 150 тысяч граждан России могут быть осуждены к альтернативным видам наказания, не связанным с лишением свободы в текущем году, сообщил в пятницу Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России директор службы Александр Реймер.
Оружие, из которого убили туристов в КБР, проходило по другим эпизодам
Экспертиза гильз, изъятых с места нападения боевиков на московских туристов в Кабардино-Балкарии, показала, что оружие, из которого убили отдыхавших, уже использовалось при нападении на сотрудников милиции и обстреле здания сельской администрации.
СК не стал возбуждать дело по факту гибели детей в Ростовской области
Следственные органы приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели троих детей в январе текущего года в Неклиновском районе Ростовской области, поскольку дети утонули сами, сообщило в пятницу областное управление Следственного комитета РФ.
Младенец скончался в ярославской поликлинике, дожидаясь осмотра врача
Ярославские следователи проводят доследственную проверку по факту гибели в четверг семимесячного ребенка в одной из поликлиник города, сообщает в пятницу региональное управление Следственного комитета РФ (СУ СКР).
Медведев уволил генерала, временно возглавлявшего ГУВД Москвы
Президент России Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности в органах внутренних дел первого замначальника ГУВД по Москве - начальника криминальной милиции генерал-майора милиции Александра Иванова и еще шесть генералов, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.
Неизвестный расстрелял посетителей ночного клуба на западе Москвы
Неизвестный в ночь на четверг открыл стрельбу из травматического пистолета около ночного клуба на западе Москвы, три человека ранены, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.
<>