Дело возбуждено по факту убийства помощника главы УФНС Дагестана
Сотрудники следственных органов Дагестана возбудили уголовное дело по факту обстрела автомобиля в Махачкале, в результате которого погиб помощник руководителя управления Федеральной налоговой службы по республике, сообщил РИА Новости представитель регионального следственного управления СК РФ.
Три воронежца обвиняются в похищении человека из-за 125 тысяч рублей
Прокуратура Ленинского района Воронежа передала в суд дело в отношении трех молодых людей, обвиняемых в похищении человека в ноябре 2010 года из-за 125 тысяч рублей, сообщает в пятницу прокуратура Воронежской области.
ГУВД проводит проверку по заявлению о нападении на арт-группу "Война"
Сотрудники милиции проводят проверку по заявлению членов арт-группы "Война", утверждающих, что в четверг в центре северной столицы на них напали неизвестные, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.
WWF просит Нургалиева проверить действия МВД при задержании экологов
Всемирный фонд дикой природы России (WWF) просит министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева провести служебную проверку действий полицейских, задержавших экологов во время акции-пикника в лесу в Краснодарском крае, говорится в заявлении WWF, поступившем в РИА Новости.
Нижегородка убила сестру, поспорив о том, кого больше любит мать
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы города Городец (Нижегородская область), подозреваемой в убийстве родной сестры, сообщает в пятницу управление Следственного комитета РФ по области.
Чиновника на Колыме подозревают в неуплате налогов на 105 млн рублей
Прокуратура направила в суд колымского города Сусумана уголовное дело директора местного муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), подозреваемого в сокрытии от налогов почти 105 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД Магаданской области.
Омбудсмен: центр "Города без наркотиков" в Перми не нарушает закон
Реабилитационная деятельность негосударственного центра "Дельфин" благотворительного фонда "Город без наркотиков" в Перми, с требованием о закрытии которого выступила прокуратура, ведется без нарушения и имеет важное социальное значение, заявила РИА Новости уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина.
Три четверти украденных из банка во Владикавказе 199 млн руб найдено
Оперативники обнаружили 149 миллионов рублей из похищенных 199 миллионов рублей, похищенных из филиала Банка Москвы во Владикавказе, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии Алла Ахполова.
Экс-работник "Астраханьгазпром" обвиняется в крупном хищении нефти
Замгенпрокурора России Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение бывшему начальнику краснодарского участка управления реализации нефтепродуктов ООО "Астраханьгазпром", который обвиняется в хищении более 3,5 тысячи тонн нефтепродуктов на сумму около 49 миллионов рублей и еще 95 миллионов рублей компании, сообщила пресс-служба управления генпрокуратуры РФ в ЮФО.
<>