Андерс назвал просьбу завести дело против Полонского хорошей рекламой
Артист Томас Андерс расценивает как лишнюю рекламу своему апрельскому концерту в Кремле требование ООО "Музыка хорошего вкуса" возбудить уголовное дело в отношении основателя Mirax Group Сергея Полонского за использование им кадров из клипа музыканта и нарушении в связи с этим авторских прав, сообщил РИА Новости продюсера артиста Лютц-Райнер Сайдель.
Директора Театра комедии Петербурга избили за две недели до его смерти
Управление Следственного комитета по Петербургу возбудило уголовное дело в связи со смертью директора Театра комедии имени Акимова Леонида Саца - выяснилось, что за две недели до смерти он был избит и ограблен неизвестными, сообщает в пятницу сайт управления.
Нападение на столичный ломбард совершили двое в медицинских масках
Преступников, расстрелявших трех человек в столичном ломбарде в пятницу, было двое, они были в масках, похожих на медицинские, сообщил журналистам официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Возбуждено дело в связи с гибелью в ДТП жены вратаря "Зенита"
Следователи милиции возбудили уголовное дело в связи с гибелью в ДТП в четверг жены вратаря петербургского футбольного клуба "Зенит" Марины Малафеевой, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.
Экс-следователь насмерть сбил пешехода в Челябинске, а тело закопал
Челябинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении своего бывшего коллеги из райотдела милиции, который, предположительно, в нетрезвом состоянии сбил пешехода в Челябинске и закопал его тело в лесу, сообщает в пятницу управление СК РФ по области.
Задержан волгоградский экс-депутат, подозреваемый в насилии над детьми
Экс-депутат Волгоградской областной думы Николай Волков, подозреваемый в серии сексуальных преступлений в отношении детей, задержан в ночь на пятницу, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости