Перетяжки с "острыми" цитатами про государство снимают в Москве
Перетяжки с провокативными цитатами известных людей, являющиеся частью рекламной кампании газеты "Московские новости", снимают в центре Москвы без объяснения причин, сообщил РИА Новости директор объединенной дирекции "Издательский дом "Московские новости" Тимур Рудников.
Профсоюз: контракт Никежича с "Кубанью" расторгнут с нарушением закона
Трудовые соглашения футболистов Сретена Сретеновича и Николы Никежича с клубом "Кубань" были расторгнуты не только под давлением, но и с многочисленными нарушениями трудового законодательства России, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Профсоюза футболистов и тренеров (ПФТ) Владимир Леонченко.
Дело возбуждено по факту перестрелки с боевиком в Кабардино-Балкарии
Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту перестрелки в Черекском районе республики, в результате которой был убит участник незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил РИА Новости в субботу представитель следственного управления СК РФ по республике.
К ложной тревоге во "Внуково" отнеслись со всей серьезностью
Сигнал тревоги, поступивший с борта самолета Ухта-Москва, который садился в аэропорт "Внуково", заставил российские спецслужбы ввести антитеррористический план "Набат". Теперь правоохранительные органы выясняют, кто виноват в срабатывании специальной "тревожной" кнопки, сигнал от которой может означать и захват воздушного судна террористами, и более мелкие происшествия.
Футбол по понятиям
Искать правых и виноватых в конфликте футболиста Никола Никежича и краснодарского клуба "Кубань" занятие бесполезное. Обе стороны добиваются своих интересов явно противоправными методами. Вместо того чтобы выбирать из двух зол, разумнее будет провести анамнез проблемы.
Пассажиры устроили поножовщину в вагоне московского метро
Двое мужчин в пятницу напали с ножом на пассажира в вагоне поезда столичного метрополитена между станциями "Менделеевская" и "Савеловская", сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
Правоохранители ищут подавшего ложный сигнал о захвате самолета
Правоохранители выясняют причину возникновения ложной террористической угрозы на борту самолета Ухта-Москва, приземлившегося в субботу утром в аэропорту "Внуково", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.