Визуально тело Умарова опознать не удалось, потребуется экспертиза
Люди, лично знавшие главаря боевиков Доку Умарова, во вторник приехали из Чечни в Ингушетию и осмотрели тела и останки уничтоженных в ходе спецоперации боевиков, опознать среди них бандглаваря не удалось, сообщил РИА Новости по телефону высокопоставленный источник в силовых структурах, работающий на месте спецоперации.
Дело об ограблении Банка Москвы во Владикавказе передадут в суд
Следствие передаст в суд уголовное дело по факту разбойного нападения на филиал Банка Москвы во Владикавказе, в результате которого было похищено около 200 миллионов рублей, в течение ближайших двух недель, сообщила РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии Алла Ахполова.
Житель Тувы задержан спустя 12 лет после убийства собственного отца
Оперативники задержали жителя Тувы, который подозревается в убийстве своего отца, произошедшем 12 лет назад, говорится в сообщении республиканского следственного управления следственного комитета России (СУ СКР).
Обвинение в оскорблении губернатора Костромы предъявлено его экс-заму
Следствие во вторник предъявило обвинение бывшему заместителю губернатора Костромской области Владимиру Андрейченко в публичном оскорблении главы региона Игоря Слюняева, сообщила РИА Новости представитель следственного отдела №5 СУ УВД города.
ГУВД: избитый в Химках журналист просит не возбуждать дело о нападении
Милиционеры проводят проверку по факту избиения в подмосковных Химках журналиста газеты "Гражданское согласие" Виталия Кузьмина, уголовное дело не возбуждено, сообщил во вторник РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.
Доку Умаров станет обвиняемым по делу о теракте в Домодедово
Следственный комитет России вынес постановления о привлечении Доку Умарова и Аслана Бютукаева в качестве обвиняемых по делу о теракте в аэропорту "Домодедово" 24 января 2011 года, сообщил РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.
Пояс смертника найден при задержании причастных к взрыву в Домодедово
Правоохранительные органы Ингушетии обнаружили пояс смертника в доме, где проживали двое задержанных в понедельник молодых людей, подозреваемых в причастности к взрыву в московском аэропорту "Домодедово", сообщил РИА Новости по телефону во вторник источник в силовых структурах республики.
Защита вице-мэра Новосибирска просит передать его дело в Москву
Защита арестованного вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина, обвиняемого в причастности к организованной преступности, просит изъять дело у новосибирских следователей и передать его для расследования в Москву, сообщил во вторник РИА Новости адвокат чиновника Николай Украинцев.
<>