Голосование "Выбор потребителей-2011" поможет выявить лидеров рынка
Стартовало онлайн-голосование "Выбор потребителей-2011", проводящееся в рамках конкурсного отбора на соискание ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания-2011". Принять участие в голосовании может любой желающий.
По подозрению в экстремизме задержаны члены секты "Таблиги Джамаат"
Двое мужчин, задержанные в Астрахани по подозрению в деятельности экстремистского религиозного объединения, принадлежат к запрещенному международному религиозному движению "Таблиги Джамаат", сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах региона.
Тройное убийство совершено на востоке Москвы
Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства двух мужчин и женщины в ночь на субботу на востоке Москвы, сообщила РИА Новости официальный представитель Главного следственного управления СК РФ Виктория Цыпленкова.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.