ФК "Анжи" грозит московскому "Локомотиву" судом
Футбольный клуб "Анжи" официально обратился к руководству московского "Локомотива" с просьбой однозначно опровергнуть информацию о том, что махачкалинцы каким-то образом предпринимали действия с целью оказать влияние на отсутствие спортивной борьбы в гостевом матче с "Локо", сообщается в заявлении, опубликованном на сайте команды из Дагестана.
Взрыва около поста ДПС на МКАД не было, там горел костер - МВД
Никакого взрыва во вторник утром около поста ДПС на МКАД не было, там горел костер, который потушили прибывшие на место пожарные, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУМВД РФ по Москве.
МВД за год заменило документы 12 людям по программе защиты свидетелей
МВД России в рамках программы по защите свидетелей в 2010 году заменило документы 12 людям, а еще 28 переселило, сообщил во вторник и.о. начальника управления МВД РФ по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите, Виталий Белинский.
Грабители взорвали банкомат в подмосковной поликлинике
Трое грабителей взорвали банкомат в поликлинике в Подмосковье и похитили деньги, легкие ранения получил охранник заведения, сообщил во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев.
Следователи не возбудят дело о смерти оператора "Вестей" в Петербурге
Петербургские следователи отказали в возбуждении уголовного дела по факту гибели оператора ГТРК "Санкт-Петербург" Павла Балакирева, который 5 мая упал за борт катера в Неву, сообщил во вторник РИА Новости представитель Северо-Западного следственного управления на транспорте.
Заключенные СИЗО Нальчика систематически обрывали кабели видеокамер
Прокуратура Кабардино-Балкарии внесла представление в адрес руководства республиканского управления ФСИН, которое не принимало мер по фактам нарушений в СИЗО Нальчика, где заключенные систематически обрывали кабели камер видеонаблюдения, сообщает во вторник пресс-служба надзорного ведомства республики.
Руководство столичного ГУП позревают в незаконном завышении цен на ЖКХ
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту халатности со стороны руководства столичной управляющей компании ГУП по эксплуатации высотных административных и жилых домов (ГУП ЭВАЖД), повлекшей нарушения при начислении платы за услуги ЖКХ, сообщает во вторник Генеральная прокуратура РФ.
Бывшим спецназовцам предъявили обвинение в убийстве бизнесмена в МО
Следователи предъявили обвинение в убийстве предпринимателя в Подмосковье двум бывшим сотрудникам отряда милиции специального назначения, сообщает во вторник главное следственное управление Следственного комитета (ГСУСК) РФ по области.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.