Нургалиев заверил, что спецподразделения полиции сокращать не будут
Численность сотрудников спецподразделений полиции в ходе реформирования МВД сокращаться не будет, а надбавки к окладам будут увеличиваться, сообщил в субботу глава МВД РФ Рашид Нургалиев на оперативном сборе спецподразделений МВД по ЦФО.
По факту "побега" теплохода из порта Казани могут возбудить дело
По факту самовольного выхода в рейс теплохода "Петр Алабин", эксплуатация которого была запрещена судом, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба президента Татарстана. О возможности появления уголовного дела заявил и.о. республиканского транспортного прокурора Руслан Цечоев на заседании правительственной комиссии по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим и содействию в ликвидации последствий аварии теплохода "Булгария", которое провел премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.
Силовикам удалось обезглавить бандподполье в Кабардино-Балкарии - МВД
Сотрудникам правоохранительных органов в результате проведенных с начала текущего года спецопераций удалось обезглавить бандподполье, действующее в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба республиканского МВД со ссылкой на главу министерства Сергея Васильева.
Экс-командир группы "Альфа" после задержания в Австрии вернулся в РФ
Экс-командир группы "Альфа", полковник запаса КГБ Михаил Головатов, которого накануне по запросу Литвы задержали в Австрии, вернулся в Москву. Об этом сам Головатов сообщил РИА Новости в субботу утром.
<>