Около 10 человек задержаны после драки на Комсомольской площади Москвы
Сотрудники полиции задержали около десяти участников массовой потасовки, которая произошла в пятницу в центре Москвы на Комсомольской площади, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.
Назначен преемник застрелившегося главы управления Генпрокуратуры
Генпрокурор РФ Юрий Чайка назначил нового начальника управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму Генпрокуратуры, сообщает надзорное ведомство в пятницу.
СК возбудил дело о "халатности" в связи с ЧП в лагере под Красноярском
Следственные органы возбудили еще одно уголовное дело - по статье "халатность" - в связи с ЧП в детском лагере "Таежный" под Красноярском, на территорию которого проник педофил и напал на детей, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Русский ваххабит" Двораковский занимался вербовкой граждан
Силовики полагают, что предполагаемый террорист Виктор Двораковский занимался в том числе и вербовкой граждан, сообщил и.о. начальника первой оперативно-розыскной части ГУМВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Николай Олехнович.
Обвинение подозреваемому в педофилии чиновнику ПФР пока не предъявлено
Следователи пока не предъявили обвинение чиновнику Пенсионного фонда РФ, задержанному в четверг в столице по подозрению в педофилии, сообщил РИА Новости источник в главном следственном управлении (ГСУ) ГУМВД по Москве.
Обвинение предъявлено арестованным по делу о крушении "Булгарии"
Следователи предъявили обвинение главе компании-субарендатора затонувшего теплохода "Булгария" Светлане Инякиной и старшему эксперту камского филиала Российского речного регистра Якову Ивашову, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Троим участникам драки в Сагре предъявили обвинение в хулиганстве
Следствие предъявило обвинение в хулиганстве троим активным участникам массовой драки в Сагре, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.
<>