Задержаны отпустившие предполагаемого педофила в Благовещенске
Следственные органы Следственного комитета РФ по Амурской области задержали двух сотрудников органов внутренних дел, которые отпустили подозреваемого в изнасиловании семилетней девочки в Благовещенске, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Следов незаконного проникновения в ячейки Юниаструм-банка не найдено
Следов незаконного проникновения в ячейки Юниаструм-банка в Москве, о чем заявляли клиенты финансового учреждения, не обнаружено, сообщил РИА Новости в субботу заместитель председателя правления банка Сергей Ларченко.
Более 30 старообрядцев прибыли в РФ из Боливии, чтобы жить в Приморье
Более 30 представителей общины старообрядцев вернулись в субботу в Россию из Боливии в рамках госпрограммы по переселению бывших соотечественников, сообщила РИА Новости исполняющая обязанности руководителя пресс-службы ФМС Залина Корнилова.
Граждан Узбекистана, устроивших драку в центре Москвы, выдворят из РФ
Около 30 граждан Узбекистана, устроивших в пятницу вечером массовую драку на Комсомольской площади в Москве, будут выдворены из России в ближайшие дни, сообщила РИА Новости официальный представитель ФМС России Залина Корнилова.
Задержана жестоко избившая четырехмесячную дочь своей сестры в Москве
Полиция задержала в пятницу женщину на востоке Москвы, которая в состоянии алкогольного опьянения жестоко избила четырехмесячную дочь своей сестры, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
<>
Главные новости
Судебная система готова перейти на отечественное ПО – глава Совета судей Петербурга
Каковы основные векторы цифрового развития российского правосудия, возможно ли применение нейротехнологий в судебных процессах, готова ли российская судебная система к импортозамещению программного обеспечения и насколько этот процесс будет скорым и безболезненным рассказал в Открытой студии РАПСИ председатель Совета судей Санкт-Петербурга Олег Кутыев.