Роспотребназор запретил мясокомбинату в Саратове продажу колбасы
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области предписало одному из ведущих саратовских мясокомбинатов ОАО "Мясокомбинат "Дубки", среди работников которого вспыхнула острая кишечная инфекция, приостановить реализацию продукции, для производства которой используется ручной труд, сообщает ведомство.
Вячеслав Дудка, его замы и помощники просят компенсаций на 16 млн руб
Бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, а также его уволенные заместители и помощники настаивают на выплате им денежных компенсаций в общей сумме свыше 16 миллионов рублей, которые не потянет и без того дефицитный бюджет региона, сообщила журналистам в субботу руководитель представительства в Тульской области правительства РФ Ольга Татарченкова.
Оперативные дежурные должны быть хорошими управленцами - Нургалиев
Оперативные дежурные в органах внутренних дел должны быть, прежде всего, хорошими управленцами, чтобы грамотно реагировать на обращения граждан, считает министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.
Спортсмен Мирзаев сознался в избиении молодого человека в Москве
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев в ходе допроса признал, что причинил телесные повреждения 19-летнему москвичу Ивану Агафонову, который впоследствии скончался в больнице, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
<>