Двое пострадавших при взрыве в Ашулуке в крайне тяжелом состоянии
Двое военнослужащих, пострадавших при взрыве боеприпасов на полигоне Ашулук в в Харабалинском районе Астраханской области, находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь регионального Минздрава Алина Гончарова.
Астраханские хирурги начали лечение раненых при взрыве на Ашулуке
Астраханские хирурги начали оперировать троих из 12 раненых при взрыве боеприпаса на военном полигоне Ашулук в Астраханской области, сообщила РИА Новости пресс-секретарь регионального Минздрава Алина Гончарова.
Версия взрыва на полигоне - нарушение мер безопасности при утилизации
Главная версия взрыва на полигоне Ашулук в Астраханской области - нарушение мер безопасности при утилизации боеприпасов, заявил РИА Новости официальный представитель военной прокуратуры Южного военного округа.
Военная прокуратура ЮВО начала проверку на полигоне Ашулук
Военная прокуратура Южного военного округа начала проверку исполнения законодательства о сохранении жизни и здоровья военнослужащих в связи со взрывом на полигоне Ашулук в Астраханской области, сообщил РИА Новости официальный представитель главной военной прокуратуры.
Пострадавших при взрыве на полигоне Ашулук эвакуируют вертолетом - МЧС
Специальный вертолет для эвакуации пострадавших вылетел к полигону Ашулук в Харабалинском районе Астраханской области, сообщила РИА Новости во вторник представитель регионального главного управления МЧС России Инна Антипова.
Возбуждено дело из-за массового отравления на мясокомбинате в Саратове
Саратовская полиция во вторник возбудила уголовное дело по факту массового отравления работников одного из ведущих местных мясокомбинатов ООО "Мясокомбинат "Дубки", у 177 из которых медики выявили острую кишечную инфекцию, сообщает областная прокуратура.
Экс-футболистам "Сатурна" начали выплачивать долги по зарплате
Подмосковный футбольный клуб "Сатурн" произвел первые выплаты задолженностей бывшим игрокам, обратившимся в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) за помощью, сообщает официальный сайт ОПСФ.
Рослесхоз будет штрафовать граждан за посещение лесов в период запрета
Федеральное агентство лесного хозяйства намерено ввести штрафы за посещение лесов и разведение костров в период запрета, таким образом будет изменена статья 8.32 КОАП РФ (нарушение правил пожбезопасности в лесах), сообщил во вторник статс-секретарь лесного ведомства Александр Панфилов.
ГП требует наказать служащих Речнадзора по факту крушения "Булгарии"
Генпрокуратура требует от Ространснадзора пересмотреть решение об отмене приказов управления Госморречнадзора, которое может освободить от ответственности сотрудников Волжского управления в связи с крушением теплохода "Булгария", сообщает во вторник надзорное ведомство.
Следователи не нашли в доме Дудки "ничего интересного" - адвокат
Следователи не нашли "ничего интересного" во время обыска в доме бывшего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки, которого обвиняют в покушении на получение взятки, сообщил РИА Новости во вторник его адвокат Владимир Жеребенков.
РПЦ и ФТС будут вместе бороться с контрабандой религиозных ценностей
Русская православная церковь и Федеральная таможенная служба России подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает взаимодействие сторон в борьбе с незаконным провозом через границу предметов религиозного содержания, отнесенных законодательством к культурным ценностям, передает корреспондент РИА Новости.
Жена вице-мэра Екатеринбурга: задержание мужа связано с моим бизнесом
Супруга заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева, который в понедельник был задержан по подозрению в организации убийств двух предпринимателей, считает, что возбуждение дела в отношении ее мужа - попытка отнять у нее бизнес.
В Азове возбуждено дело по факту покушения на начальника отдела УФСБ
Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство временно исполняющего обязанности начальника отделения УФСБ России по Ростовской области в городе Азове и его знакомого, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного СК.
ГП РФ проверит законность прекращения уголовных дел по госзакупкам
Генпрокуратура России проверит законность принятых за последние четыре года решений о прекращении и приостановлении дел по фактам нарушений в сфере размещения госзаказов, сообщает ведомство во вторник.
<>