ГУВД проверит сведения о том, что Михалков якобы выехал на "встречку"
Начальник московского главка МВД генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев назначил служебную проверку по расследованию обстоятельств выезда на "встречку" автомобиля Range Rover, за рулем которого, по некоторым данным, был известный кинорежиссер Никита Михалков, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе главка.
Тульский экс-губернатор Дудка не признал вину в получении взятки
Уголовное дело в отношении музыкального критика Артемия Троицкого, обвиняемого в оскорблении музыканта Вадима Самойлова, во второй раз будет передано от одного мирового судьи Хамовнического района Москвы к другому, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала мирового судебного участка номер 363.
РАПСИ проведет круглый стол о ходе следствия по делу Политковской
Мультимедийный круглый стол на тему "Новое в расследовании убийства журналистки Политковской" пройдет 7 сентября. Мероприятие организовано совместно Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ) и пресс-центром РИА Новости.
Катя Гордон написала в полицию заявление на мужа, разбираться будет СК
Полиция провела проверку по заявлению журналистки Екатерины Гордон, утверждающей, что ее избил муж, но из-за его адвокатского статуса материалы будут переданы в следственные органы, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД.
Главарь банды задержан по делу о мошенничестве на 30 млн рублей
Сотрудники главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу задержали предполагаемого главаря преступной группы, который, по версии следствия, мошенническим путем получил у московского банка кредит в 30 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы ведомства.
<>