Генпрокуратура заявляет о раскрытии убийства Натальи Эстемировой
Убийство правозащитницы Натальи Эстемировой в июле 2009 года можно считать раскрытым, так как установлен подозреваемый и проработаны все версии убийства, в том числе причастность к нему властей, сообщил журналистам в четверг замначальника управления Генпрокуратуры Алексей Васильков.
"Дочка" GM заплатит 23 млн руб за использование олимпийской символики
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оштрафовала российскую "дочку" General Motors, ООО "Дженерал Моторз Дэу Авто энд Технолоджи СНГ", более чем на 23 миллиона рублей за незаконное использование олимпийской символики, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
На месте крушения Як-42 с хоккейным клубом "Локомотив" на борту
Разбившийся в Ярославской области самолет Як-42, по предварительным данным, оторвался от взлетно-посадочной полосы (ВПП), однако не смог набрать высоту и за ВПП столкнулся с антенной маяка, после чего - с землей, разрушился и загорелся.
Катастрофа Як-42 с командой "Локомотив" на борту
Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. На борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Погибли, по последним данным, 43 человека, двое выжили и в тяжелом состоянии госпитализированы.
Крушение Як-42 под Ярославлем: видеохроника катастрофы
Самолет Як-42 с хоккеистами ярославского "Локомотива" на борту разбился в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем 7 сентября. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое (хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов) выжили и были доставлены в больницу Ярославля.
<>
Главные новости