Управделами президента разберется в инциденте с участием своего авто
Управделами президента РФ разберется в инциденте в Москве с участием водителя BMW, принадлежащего автопарку управления, сообщил в субботу РИА Новости пресс-секретарь управделами РФ Виктор Хреков.
Дело возбуждено по факту отравления детей в поезде из Новороссийска
Следствие возбудило дело об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, по факту массового отравления детей, снятых с поезда "Новороссийск-Мурманск", сообщает в субботу Следственный комитет СК РФ.
Топливо не могло стать причиной крушения Як-42 - первые данные анализа
Первоначальный анализ самописцев самолета Як-42, разбившегося под Туношной, не дает оснований считать, что причиной трагедии могло стать некачественное топливо, сообщил РИА Новости в субботу представитель Росавиации.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за темой возможности принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.