Подозреваемую в убийстве девочки в Екатеринбурге арестовывать не будут
Следователи в Свердловской области из-за недостатка доказательств не могут попросить суд арестовать подозреваемую в убийстве 14-летней девочки в Екатеринбурге, несмотря на ее признательные показания, сообщило в субботу следственное управление СК РФ по Свердловской области по итогам проведенного ведомством заседания.
Убийство бизнесмена из Литвы, совершенное под Калининградом, раскрыто
Сотрудники УМВД по Калининградской области совместно со следователями задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя из Литвы Станисловаса Юцюса, которое было совершено в апреле 2007 года под Калининградом, сообщило в субботу МВД РФ.
Без лицензии работают 30 школ и 45 детсадов в Татарстане
Прокуроры в ходе проверки образовательных учреждений Зеленодольска и Зеленодольского района Республики Татарстан обнаружили, что у 30 школ и 45 детских садов отсутствуют разрешения на ведение образовательной деятельности, сообщила в субботу городская прокуратура.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.