ГП выяснит обстоятельства ареста скончавшегося в СИЗО директора школы
Генпрокуратура РФ проверяет обоснованность процессуальной позиции прокурора в суде при избрании меры пресечения директору московской школы Андрею Кудоярову, впоследствии скончавшемуся в СИЗО, сообщила официальный представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева.
Завершено следствие по делу об аварии на шахте "Ульяновская" в 2007 г.
СК завершил основные следственные действия по делу о взрыве на шахте "Ульяновская" в Кемеровской области в 2007 году, в результате которого погибли 110 человек, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Альфа-банк готов передать ВЭБу задолженность БЦБК
Альфа-банк - главный кредитор Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, находящегося в процедуре внешнего управления - готов выйти из процедуры банкротства предприятия и передать его задолженность Внешэкономбанку, сообщил журналистам в пятницу председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен.
Дацик объявил голодовку в "Крестах"
Известный также как "Рыжий Тарзан" националист Вячеслав Дацик, который находится под стражей в петербургском СИЗО №1 "Кресты" по делу о разбое, объявил голодовку, сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Петербургу и Ленобласти.
Задержаны подозреваемые в убийстве болельщика "Зенита" в Петербурге
Следователи задержали подозреваемых в избиении болельщика футбольного клуба "Зенит" в Петербурге, который от полученных ран скончался, сообщает в пятницу сайт Следственного управления Следственного комитета по Петербургу.
<>