Выводов по итогам проверки Академии Генпрокуратуры пока нет - СП РФ
Счетная палата РФ подведет итоги плановой проверки Академии Генпрокуратуры в январе 2012 года, пока говорить о каких-либо выводах преждевременно, сообщил в понедельник агентству "Прайм" представитель контрольного ведомства.
Мужчина, сбивший ребенка в Подмосковье, уже не работает приставом
Мужчина, сбивший ребенка на машине в подмосковной Черноголовке, уволился из подмосковной службы судебных приставов за несколько дней до инцидента, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе ведомства.
Пьяный пристав сбил на машине девочку в Подмосковье, ребенок погиб
Девочка, которую пьяный судебный пристав сбил в субботу на машине в подмосковной Черноголовке, а затем скрылся, в понедельник скончалась в больнице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
СК сомневается во вменяемости нижегородца, хранившего мумии в квартире
Специалисты проведут судебно-медицинское исследование нижегородца, в квартире которого были найдены более 20 тел давно умерших людей, которых тот выкапывал на кладбищах, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник МВД по Нижегородской области.
На Алтае будут судить главу стройфирмы за хищение более 28 млн рублей
Барнаульская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении руководителя стройфирмы "Элитстрой" Елены Ревякиной, которая, обманув 18 человек, незаконно присвоила 28,3 миллиона рублей, сообщает в понедельник пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
У следствия нет данных об отмене дела против генерала Генпрокуратуры
Постановление об отмене уголовного дела в отношении замначальника главного организационно-инспекторского управления Генпрокуратуры Геннадия Нисифорова не поступало в Следственный комитет, сообщили РИА Новости в пресс-службу ведомства.
СК намерен принять меры по доставке на допрос сына главы Приднестровья
Следственный комитет России намерен принудительно доставить к следователю фигурантов дела о хищении 160 миллионов рублей: банкира Олега Бризицкого и сына главы Приднестровья Олега Смирнова, сообщил РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.
Задержанные в Москве участники акции в поддержку Кашина освобождены
Оба участника акции, задержанные в воскресенье в центре Москвы за нарушение порядка пикетирования, отпущены из отделения полиции, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД.
<>
Главные новости