В Москве с 1 июля за безбилетный проезд выписали штрафов на 5 млн руб
Контролеры ГКУ "Организатор перевозок" в Москве с 1 июля выписали штрафов на 5 миллионов рублей за безбилетный проезд автобусах, троллейбусах и трамваях, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Слуцкер просит возбудить против жены бизнесмена Козлова дело о клевете
Бывший сенатор Владимир Слуцкер направил в Генеральную прокуратуру России и МВД РФ заявление о возбуждении в отношении супруги бизнесмена Алексея Козлова журналистки Ольги Романовой уголовного дела по статьям УК РФ "клевета" и "ложный донос", сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Слуцкера.
Экс-сенатор Слуцкер просит обеспечить госзащитой бизнесмена Козлова
Бывший сенатор Владимир Слуцкер обратился в МВД РФ и Генпрокуратуру России с заявлением о предоставлении охраны его бывшему бизнес-партнеру Алексею Козлову, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Слуцкера.
Реакция людей компенсирует мягкость наказаний виновникам громких ДТП
Общественная реакция стала самым серьезным наказанием для виновников резонансных ДТП в минувшие два года, делая их имена символами тех негативных явлений, которые принято считать причинами трагедий на дороге. В то же время, система правосудия действовала при расследовании громких транспортных катастроф обстоятельно и доводила их до логического финала, однако предусмотренные законом наказания нельзя назвать суровыми.
НАК сообщил о предотвращении крупного теракта в Кабардино-Балкарии
Силовики предотвратили в Кабардино-Балкарии крупный теракт, изъято взрывное устройство мощностью около 15 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщил в понедельник журналистам официальный представитель Национального антитеррористического комитета.
<>