Батурина может вновь появиться в Москве
Следствие выполнит условия, на которых супруга экс-мэра Москвы предпринимательница Елена Батурина, которую еще совсем недавно называли самой богатой женщиной России, готова приехать на родину, чтобы дать свидетельские показания по уголовному делу о хищении средств в Банке Москвы.
СК возбудил дело о доведении до самоубийства офицера-подводника
Следствие возбудило уголовное дело по факту самоубийства офицера атомной подводной лодки Северного флота "Гепард" Максима Галкина, его могли довести до самоубийства, сообщил в понедельник журналистам представитель военного следственного управления СК РФ по Северному флоту Александр Куратов.
Батурина явится на допрос, когда австрийские власти вручат ей повестку
Предпринимательница Елена Батурина приедет в Россию для допроса в качестве свидетеля по делу, связанному с хищениями денежных средств в Банке Москвы, сообщил агентству РАПСИ ее адвокат Александр Аснис.
Синдром Вертера: российские школьники массово становятся жертвой заразной болезни
Многие из предпринимаемых сегодня попыток сократить число самоубийств среди детей и подростков лишь провоцируют следующие волны суицидов. Попытки придумать новое средство спасения душ несовершеннолетних упираются в стену недостоверных фактов. Меж тем как готовый рецепт давно прописан в малоизвестном российском законе.
1195 инспекторов ГАИ уличены в нарушениях при составлении протоколов
Cвыше тысячи сотрудников органов ГИБДД привлечено в 2011 году к дисциплинарной ответственности по представлениям прокуроров за нарушения при составлении административных протоколов, сообщается в понедельник на сайте Генпрокуратуры РФ.
Батуриной гарантируют неприкосновенность, если она приедет на допрос
Следствие готово гарантировать предпринимательнице Елене Батуриной неприкосновенность в случае ее приезда на допрос в Россию для дачи свидетельских показаний по уголовному делу, связанному с хищениями денежных средств в Банке Москвы, сообщил в интервью РИА Новости начальник управления следственного департамента МВД России полковник юстиции Павел Лапшов.
Гонщику Злобину грозит уголовное преследование за долг в 16 млн руб
Судебные приставы Москвы прямо во время соревнований вручили известному российскому автогонщику постановление о возбуждении исполнительного производства за неуплату им долга в 16 миллионов рублей, сообщает в понедельник пресс-служба столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ.
Новые IT-подразделения МВД РФ будут созданы на основе управления "К"
Новые подразделения МВД РФ по борьбе с преступлениями в интернете будут создаваться на базе существующего управления "К", сообщил РИА Новости начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков.
Подозреваемые в краже шуб на 18 млн рублей задержаны в Новосибирске
Сотрудники полиции задержали четырех подозреваемых в краже шуб и дубленок со склада в Новосибирске, ущерб от которой составил 18 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель ГУМВД по Сибирскому федеральному округу.
<>
Главные новости