Шариатский судья "кизлярской" бандгруппы уничтожен в Дагестане
Силовики в ходе боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана уничтожили шариатского судью кизлярской диверсионно-террористической группы, сообщил в пятницу РИА Новости источник в силовых структурах республики.
Казанскому полицейскому предъявили обвинение в избиении задержанного
Бывшему оперуполномоченному казанского отдела полиции "Танкодром" Ришату Мухамадшину предъявлено обвинение в избиении задержанного; кроме того, экс-полицейский может быть причастен к преступлениям в отделе "Дальний" в 2010 году, сообщает в пятницу региональное следственное управление СК РФ.
СК завершил работу по делу о крушении теплохода "Булгария"
Следователи завершили сбор доказательств по уголовному делу по факту крушения пассажирского дизель-электрохода "Булгария" в Татарстане в июле 2011 года, сообщил в пятницу журналистам официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Новое уголовное дело возбудили против Мавроди
Следствие возбудило новое уголовное дело в отношении организатора "МММ 2011" Сергея Мавроди - теперь его подозревают в пособничестве в незаконном предпринимательстве руководителю новосибирского отделения финансовой пирамиды Алексея Астафьева, сообщает в пятницу Генпрокуратура.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.