Суд арестовал Мурата Галеева, подозреваемого покушении на муфтия РТ
Вахитовский суд Казани заключил под стражу Мурата Галеева, задержанного по подозрению в убийстве бывшего заместителя муфтия РТ Валиуллы Якупова и в покушении на муфтия Татарстана Илдуса Файзова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Третий подозреваемый в покушении на муфтия РТ заключен под стражу
Вахитовский суд Казани в субботу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Абдуназиму Атабоеву, задержанному по подозрению в убийстве бывшего заместителя муфтия РТ Валиуллы Якупова и в покушении на муфтия Татарстана Илдуса Файзова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Суд арестовал Айрата Шакирова, подозреваемого в покушении на муфтия РТ
Вахитовский суд Казани в субботу арестовал Айрата Шакирова, задержанного по подозрению в убийстве бывшего заместителя муфтия РТ Валиуллы Якупова и в покушении на муфтия Татарстана Илдуса Файзова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Освобожден один из подозреваемых в покушении на муфтия Татарстана
Следователи отпустили одного из шести ранее задержанных по подозрению в покушении на религиозных деятелей в Татарстане, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Эдуард Абдуллин.
Суд арестовал почти на 2 месяца подозреваемого в покушении на муфтия
Суд арестовал на 29 суток Марата Кудакаева, подозреваемого в покушении на муфтия Татарстана Илдуса Файзова и убийстве начальника учебного отдела Духовного управления мусульман республики Валиуллы Якупова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
<>