Казачьи дружины с 1 сентября начнут патрулировать улицы Кубани
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев высоко оценил помощь казаков после разрушительного наводнения в регионе и сообщил, что к 1 сентября на Кубани появятся казачьи дружины, которые будут следить за порядком.
Председатель районного суда в Югре, возможно, покончил с собой
Следственные органы Югры проводят проверку по факту обнаружения тела председателя Кондинского районного суда, по предварительным данным, мужчина покончил с собой, сообщила в четверг РИА Новости представитель окружного управления СКР Елена Шерман.
Виновным в ЧП с эшелоном в Новосибирской области грозит до двух лет
Следователи возбудили уголовное дело по факту возгорания эшелона с боеприпасами в Новосибирской области, виновным грозит до двух лет содержания в дисциплинарной части, сообщил РИА Новости в четверг источник в следственных органах региона.
Собачника в Петербурге убили за выгул пса без намордника
Ссора двух мужчин в Петербурге, один из которых сделал замечание другому, выгуливавшему пса без намордника, закончилась убийством собачника, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
СК задержал еще двух человек по делу о беспорядках на Болотной
Следствие задержало еще двух человек в рамках расследования уголовного дела о массовых беспорядках и применении насилия в отношении представителей власти на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости