Роспотребнадзор готов защищать интересы клиентов Wind Jet в суде
Роспотребнадзор готов защищать в суде интересы пострадавших клиентов авиакомпании Wind Jet, которые не смогли в выходные вылететь из Италии в Россию и обратно из-за финансовых трудностей перевозчика, говорится в сообщении, размещенном во вторник на официальном сайте ведомства.
Процесс Мирзаева возобновили из-за просьбы о мягком приговоре - юристы
Замоскворецкий суд Москвы во вторник возобновил процесс по делу спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб москвич Иван Агафонов, из-за просьбы прокуратуры переквалифицировать подсудимому обвинение на более мягкую статью, считают опрошенные РАПСИ адвокаты.
Завершено следствие по делу экс-прокурора, фигуранта "игорного дела"
Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего Одинцовского прокурора Романа Нищеменко, обвиняемого в получении взяток за покровительство теневому игорному бизнесу, сообщает Следственный комитет РФ во вторник.
Ударившего губернатора Томска не отпускают по УДО за нарушение режима
Жителя Томска Сергея Зайкова, который ударил в 2010 году возглавлявшего тогда регион Виктора Кресса, не отпускают условно-досрочно, потому что он нарушает режим в колонии, считает прокурор Томской области Василий Войкин.
Девушка в Самарской области пыталась продать дочь за 35 тысяч рублей
Следствие в Самарской области возбудило уголовное дело в отношении несовершеннолетней гражданки Киргизии, которую подозревают в попытке продать четырехмесячную дочь за 35 тысяч рублей, сообщает во вторник Приволжская транспортная прокуратура.
Экс-замглавы чебоксарской ГИБДД мог стать виновником крупного ДТП
Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД УМВД по городу Чебоксары Владимира Коробкова, который, возможно, стал виновником ДТП с четырьмя пострадавшими и после инцидента был уволен из органов внутренних дел, сообщило следственное управление Следственного комитета (СУСК) РФ по Чувашии.
Меры безопасности усилены возле суда, где огласят приговор Мирзаеву
Полиция значительно усилила меры безопасности около Замоскворецкого суда в центре Москвы, где сегодня будет вынесен приговор спортсмену Расулу Мирзаеву, после драки с которым погиб москвич Иван Агафонов.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.