"Аэрофлот" намерен судиться с "Шереметьево" из-за задержек рейсов
Крупнейшая российская авиакомпания ОАО "Аэрофлот" намерена обратиться с очередным иском к столичному аэропорту "Шереметьево" из-за массовых задержек рейсов перевозчика, происходящих с 1 октября, говорится в сообщении перевозчика.
Родственники погибших в ДТП в Подмосковье еле сдерживали слезы в суде
Очередное заседание по делу о ДТП на Бисеровском шоссе, в котором погибли пятеро человек, состоялось 2 октября в Ногинском городском суде. В этот день были выслушаны показания родственников погибших, выступающих в деле как потерпевшие. Во время заседания подсудимая смотрела в пол, изредка отвечая на вопросы.
СК предъявил обвинение фигуранту дела о хищении из бюджета Подмосковья
Следствие предъявило обвинение Владиславу Телепневу, одному из фигурантов уголовного дела о хищении средств из бюджета Московской области, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.