ВТБ просит возбудить дела по факту хищений в Волгограде на 1 млрд руб
ВТБ , второй по активам банк в РФ, обратился в правоохранительные органы с целью возбудить дело по факту мошенничества и хищения из Волгоградского филиала банка на 1 миллиард рублей, сообщил агентству "Прайм" источник, знакомый с ситуацией.
Участницам Pussy Riot снова не позволили отбывать наказание в СИЗО
Двум участницам Pussy Riot Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой, получившим по два года колонии за хулиганство по мотивам религиозной розни в Храме Христа Спасителя, повторно отказали в отбывании наказания в московском СИЗО, сообщил в понедельник РАПСИ их адвокат Марк Фейгин.
Бывший мировой судья Барнаула подозревается в служебном подлоге
Председатель Следственного комитета РФ возбудил уголовное дело в отношении бывшего мирового судьи одного из судебных участков Барнаула, которая подозревается в служебном подлоге, сообщило в понедельник ведомство.
СК отказал Трунову в возбуждении дела в связи с терактом на Дубровке
Следственный комитет России отказал в возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц, допустивших нарушения при штурме Театрального центра на Дубровке, сообщил РАПСИ представитель родственников погибших адвокат Игорь Трунов.
Полиция задержала всех зачинщиков массовой драки в кемеровском кафе
Все четыре зачинщика массовой драки в местном кафе "Щепка", в результате которой пострадали пять человек, задержаны кемеровской полицией, сообщает в понедельник ГУМВД области, не уточняя точную дату задержания.
ЦБ РФ не рассматривает вопрос об отзыве лицензии у Мастер-банка
Банк России не рассматривает вопрос отзыва лицензии у Мастер-банка , входящего в сотню крупнейших в РФ и аккумулировавшего порядка 39 миллиардов рублей вкладов, сказал агентству "Прайм" источник, близкий к ЦБ.
Фигуранта "болотного дела" Косенко могут отправить на принудительное лечение
Фигурант дела о беспорядках на Болотной площади в Москве Михаил Косенко страдает психическим расстройством, сообщил в понедельник официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.
Дело возбуждено по факту обстрела врио главы отдела СУСК по Дагестану
Уголовное дело по трем статьям возбудили по факту обстрела врио начальника одного из отделов СУСК РФ по Дагестану, произошедшего в воскресенье вечером в Каспийске, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКР по республике.
<>