Активист заявил в полицию на главкома по выборам в КС оппозиции
Комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков подал заявление в московскую полицию, где обвинил в хулиганстве председателя центрального выборного комитета по выборам в координационный совет российской оппозиции Леонида Волкова, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе столичного главка МВД. Волков обвинения в свой адрес отрицает.
Лебедев находится в СИЗО Лефортово и не переводился в "Бутырку" - ОНК
Константин Лебедев, обвиняемый в подготовке массовых беспорядков, доставлен в СИЗО Лефортово в Москве, а не в следственный изолятор Бутырка, как ранее заявляла его адвокат Виолетта Волкова, сообщил в субботу РИА Новости член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Антон Цветков.
Штрафы для пьяных водителей могут доходить до 1 млн руб - Шувалов
Штрафы для нетрезвых водителей должны быть такими, чтобы они стали для нарушителя серьезным бременем - для крупных городов они могут доходить до 1 миллиона рублей, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия".
Возбуждено дело по факту обстрела хулиганами базы ФК "Динамо"
Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту нападения в пятницу на футболистов московского "Динамо, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель ГУМВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.
Чиновника в Ингушетии задержали по подозрению в убийстве полицейского
Сотрудники правоохранительных органов задержали начальника отдела администрации главы Ингушетии по подозрению в убийстве полицейского в Магасе, сообщил РИА Новости в субботу по телефону представитель следственного управления СК РФ по республике.
<>