Задержаний по делу "Оборонсервиса" в ближайшее время не планируется
Следователи не планируют в ближайшее время задержаний по делам о мошенничестве в предприятии "Оборонсервис", подконтрольном Минобороны РФ, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
В департаменте имущественных отношений МО РФ изъяли документы
Следователи Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ в рамках уголовных дел о мошенничестве с имуществом подконтрольного Минобороны ОАО "Оборонсервис" изъяли документы в департаменте имущественных отношений министерства и допросили его чиновников, сообщается в пресс-релизе управления.
Отказ возбудить дело по сделке с акциями Банка Москвы признан законным
Прокуратура Москвы признала законным отказ адвокату экс-банкира Андрея Бородина в возбуждении дела о нарушениях при использовании средств от продажи акций Банка Москвы, сообщает ведомство в четверг.
Леонид Развозжаев отказался от явки с повинной
Все заявления Леонида Развозжаева, сделанные им после 18 октября, в том числе явка с повинной, дезавуированы, сообщил в четверг агентству РАПСИ адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы арестованного оппозиционера.
Переполох в Минобороны: в "Оборонсервисе" вскрыли аферу на 3 млрд руб
Крупный скандал разгорелся в Минобороны РФ в четверг: следователи пришли с обысками в подконтрольный министерству холдинг "Оборонсервис", заподозрив, что его сотрудники причастны к афере на 3 миллиарда рублей.
Полиция отправила адвокатов игумена Тимофея к страховщикам - источник
Сотрудники московской ГИБДД передадут постановление о ДТП в страховые компании, чтобы решить вопрос о ремонте машин участников аварии, среди которых был игумен Тимофей (Алексей Подобедов), сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.
Роспатент отказал учредителю lifenews.ru в регистрации бренда "Ять"
Коллегия палаты по патентным спорам подтвердила отказ ОАО "Ньюс медиа", учредителю портала lifenews.ru, в регистрации товарного знака в виде изобразительного обозначения буквы "Ять", говорится в сообщении патентного ведомства, имеющемся в распоряжении РАПСИ.
СК РФ подтвердил полномочия Фейгина в качестве защитника Развозжаева
Следственный комитет (СК) РФ в четверг подтвердил полномочия адвоката Марка Фейгина в качестве защитника оппозиционера Леонида Развозжаева, задержанного в конце прошлой недели по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая, сообщил РАПСИ сам защитник.
Дело Развозжаева проходит испытание пытками
Дело оппозиционера Леонида Развозжаева оказалось в центре внимания правозащитников из-за утверждений о его предполагаемом похищении и пытках: посетившие помощника депутата в СИЗО общественные деятели не предоставили прямых доказательств физического воздействия на него, но заявили о психологическом давлении и многочисленных угрозах. Следствие заверило, что обвиняемый в подготовке массовых беспорядков Развозжаев на пытки не жалуется.
<>
Главные новости