Приставы намерены до 26 ноября взыскать с Удальцова 35 тыс руб долгов
Судебные приставы вручили Сергею Удальцову копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и намерены до 26 ноября взыскать с него долги на общую сумму более 35 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССР) России.
СК уточнил, что просит заключить Васильеву под домашний арест
Следствие ходатайствует о домашнем аресте экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Следствие ходатайствует об аресте экс-главы департамента МО Васильевой
Следствие ходатайствует об аресте экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Экс-глава департамента Минобороны причастна к хищению 360 млн руб - СК
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева причастна к хищению имущества дочерних предприятий "Оборонсервиса" на 360 миллионов рублей, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Экс-чиновницу Минобороны Васильеву допрашивают по "делу Оборонсервиса"
Следователи допрашивают экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгению Васильеву по делу о мошенничестве в ОАО "Оборонсервис", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Алехина может содержаться отдельно от других осужденных до 3 месяцев
Осужденная за так называемый панк-молебен в храме Христа Спасителя участница Pussy Riot Мария Алехина сможет оставаться в безопасном помещении колонии до трех месяцев, потом будет решаться вопрос о ее дальнейшем размещении, сообщил в пятницу РИА Новости руководитель пресс-службы управления ФСИН России по Пермскому краю Станислав Волегов.
Физик Данилов, освобожденный по УДО, выйдет на свободу 24 ноября
Физик Валентин Данилов, осужденный в 2004 году за шпионаж в пользу Китая, по условно-досрочному освобождению выйдет на свободу в субботу - спустя восемь лет после оглашения приговора, сообщила РИА Новости официальный представитель ГУФСИН по Красноярскому краю Екатерина Броцман.
Главу Чеховского района МО заподозрили в превышении полномочий
Следствие возбудило уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении главы Чеховского района Подмосковья Александра Слободина, который подозревается в том, что незаконно перевел землю лесного фонда в муниципальную собственность, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Алехину перевели в одиночку из-за сложных отношений с сокамерницами
Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, осужденная за так называемый панк-молебен в храме Христа Спасителя в Москве, по ее письменному заявлению переведена в одиночную камеру колонии из-за напряженных отношений с другими осужденными, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-бюро ФСИН России.
ГД попросят одобрить привлечение к ответственности депутата Бессонова
Следственный комитет РФ в ближайшее время направит в Госдуму документы о привлечении к ответственности обвиняемого депутата-коммуниста Владимира Бессонова, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель СКР Владимир Маркин. "Документы в Госдуму будут предоставлены в ближайшее время", - сказал он.
<>