Тело пропавшей в Уссурийске девочки найдено недалеко от города
Тело восьмилетней школьницы из Уссурийска Анастасии Луцишиной, которая пропала во вторник вечером, найдено недалеко от города, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
У Митволя изъяты документы по сделке, приведшей к банкротству ГУП
Оперативники в ходе обысков у бывшего главы префектуры Северного административного округа Москвы Олега Митволя изъяли документы, связанные с ГУП "Управление дорожного хозяйства и благоустройства "Фрунзенское" и префектурой САО Москвы о согласовании сделки по оформлению вексельного займа, которая была проведена с нарушениями, что привело к банкротству ГУП, сообщает пресс-служба столичного ГСУ ГУМВД России.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.