Бывший ректор ГУУ дал показания на замглавы Минобрнауки
Экс-ректор Государственного университета управления (ГУУ), подозреваемый в получении взятки в 7 миллионов рублей, дал показания на заместителя министра образования РФ Марата Камболова, сообщил РИА Новости источник в следствии.
ВОИС критикует незаконное исполнение фонограмм в точках общепита
Исполнение фонограмм музыкальных произведений в местах общественного питания на данный момент является основной проблемой в сфере защиты интеллектуальной собственности в РФ, сообщил РАПСИ в четверг на круглом столе "Деятельность всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС). Результаты, достижения, перспективы" советник генерального директора по правовым вопросам ВОИС Вадим Вечкасов.
Огласка данных по делу Васильевой может помешать следствию - ГВСУ
Следователи полагают, что огласка сведений по расследованию дела "Оборонсервиса" в отношении Евгении Васильевой может осложнить работу следствия и нарушить права самой обвиняемой, сообщило главное военное следственное управление (ГВСУ) СК РФ в четверг.
СПЧ взял на контроль дело осужденной за стрельбу студентки Лотковой
Члены президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека взяли на контроль дело студентки Александры Лотковой, осужденной на три года колонии за попытку разнять драку стрельбой из травматического пистолета, сообщил РИА Новости глава СПЧ Михаил Федотов.
Дело о взятке в ГУУ дошло до замглавы Минобрнауки
Новое развитие получило в четверг расследование дела о взятке в несколько миллионов рублей против бывшего ректора Государственного университета управления (ГУУ) Виктора Козбаненко. Полиция пришла с обысками в здание Минобрнауки на улице Тверской и допросила заместителя министра Марата Камболова - по делу он пока проходит свидетелем, но, по неофициальным данным, его статус может и поменяться.
Защиту замглавы Минобрнауки не пускают на обыск по делу экс-ректора ГУУ
Защиту заместителя министра образования и науки РФ Марата Камболова не пускают в его кабинет, где проходят обыски по делу бывшего ректора Государственного университета управления (ГУУ), сообщил РАПСИ в четверг адвокат Кирилл Бельский.
Десять лимоновцев задержали за незаконную акцию у Центробанка в Москве
Полиция в четверг задержала десять молодых людей у центрального офиса Банка России в Москве за организацию несанкционированной акции, сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.
<>