Путин о Навальном, смертной казни и возврате 37-го
В ходе "прямой линии" с гражданами России президент РФ Владимир Путин рассказал, что думает о деле против Алексея Навального, перспективы процесса над экс-сотрудницей Минобороны РФ Евгенией Васильевой, нужна ли в России смертная казнь и может ли вернуться 1937 год.
Сотрудниками ЦРУ, работавшими с Чубайсом в 90-х, вероятно, были Шлейфер и Хэй - источник
Сотрудниками ЦРУ, работавшими в 1990-х в окружении Анатолия Чубайса, были консультанты российского правительства по вопросам приватизации Андрей Шлейфер и Джонатан Хэй, сообщил РИА Новости на условиях анонимности человек, работавший в то время в команде Чубайса.
Путин: эксперты считают, что возвращение смертной казни не поможет
Президент РФ Владимир Путин иногда, по его словам, задумывается о возможности возвращения смертной казни в качестве меры наказания для преступников, но эксперты считают, что это не ведет к снижению уровня преступлений.
Глава Адвокатской палаты Москвы Генри Резник госпитализирован
Глава адвокатской палаты Москвы Генри Резник госпитализирован на две недели, сообщил в четверг судья Останкинского суда Москвы, где были запланированы слушания по обвинению бизнесмена Александра Лебедева в избиении предпринимателя Сергея Полонского.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.