Видеорегистратор из машины Коровина приобщат к материалам проверки СК
Видеорегистратор из автомобиля активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина изъят для приобщения к материалам проверки по факту наезда на сотрудника полиции, сообщил РИА Новости в субботу источник в следствии.
Полиция Москвы задерживает участников несогласованного гей-парада
Задержания начались возле здания Госдумы в субботу, где планировался не согласованный с властями гей-парад, а затем продолжились возле памятника Юрию Долгорукому на Тверской площади в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Проект экономической амнистии доработают за месяц, пишет "Коммерсант"
Проект амнистии за экономические преступления, предложенный уполномоченным по правам предпринимателей Борисом Титовым, будет доработан после критики президента РФ Владимира Путина через три-четыре недели, пишет в субботу газета "Коммерсант".
Активист ФАР Коровин задержан за наезд на полицейского - МВД
Активист ФАР Вадим Коровин задержан в Подмосковье за непредоставление преимущества спецтранспорту, наезд на сотрудника ГИБДД и попытку скрыться после совершения ДТП, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.