Минобрнауки готовит заявление в полицию по факту публикации ответов ЕГЭ
Министерство образования и науки РФ готовит заявление в правоохранительные органы по факту публикации в интернете вариантов ответов ЕГЭ по русскому языку, заявил глава ведомства Дмитрий Ливанов.
Суд продлил арест до 1 октября главе "Новгородавтодора"
Новгородский районный суд Новгородской области во вторник по ходатайству следствия продлил до 1 октября арест фигуранту так называемого "дорожного дела" - руководителю областного управления "Новгородавтодор" Николаю Закалдаеву, сообщил РИА Новости представитель областного управления СК.
Возбуждено дело о продаже земель, в котором фигурирует Евгения Васильева
Дело возбуждено по факту реализации земель Минобороны в Санкт-Петербурге на миллиард рублей, в котором фигурирует Евгения Васильева, известная по другим делам о хищениях в ведомстве, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин во вторник.
Полиция обнародовала запись видеорегистратора с кадрами аварии на ВВЦ
Полиция обнародовала запись видеорегистратора, зафиксировавшего последствия аварии на ВВЦ в Москве. В результате столкновения Nissan Qashqai с велосипедистами погибла одна женщина, мужчина и ребенок госпитализированы.
Адвокат опроверг данные о том, что продюсер Витаса вскрыл вены
Продюсер певца Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, Сергей Пудовкин попал в больницу с нервным срывом, но вены он себе не вскрывал, сообщил во вторник РАПСИ адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Витаса.
<>