Глава оргкомитета Ингушского национального конгресса задержан в Москве
Глава оргкомитета Ингушского национального конгресса Илес Татиев задержан полицией в Москве и будет этапирован в Ингушетию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
Главреда "МК" якобы пригласили в СК, он заявляет, что повестки не было
Глава Центра журналистских расследований и инициатив Евгений Лашин утверждает, что главред газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев вызван в качестве подозреваемого на допрос к следователю в рамках уголовного дела о незаконном лишении свободы или похищении, сам Гусев заявил, что ничего не знает о вызове на допрос и не получал соответствующей повестки.
Следствие по делу внештатного корреспондента ОТР в Сочи завершилось
Следствие по делу внештатного корреспондента Общественного телевидения России (ОТР) в Сочи Николая Ярста, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков, завершилось, сообщил РИА Новости адвокат журналиста Александр Попков.
СК завершил расследование дела Виноградова, расстрелявшего шесть человек
Следователи завершили расследование уголовного дела Дмитрия Виноградова, расстрелявшего коллег в офисе в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель ГСУСК по столице Сергей Стукалов.
Глава района Дагестана задержан за хищения,он пытался пересечь границу
Глава Табасаранского района Дагестана Нурмагомед Шихмагомедов задержан силовиками по подозрению в крупных хищениях, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах республики.
Новый обвиняемый появился в деле экс-замглавы Минсельхоза о хищении
Следствие заочно предъявило обвинение еще одному фигуранту дела бывшего заместителя главы Минсельхоза РФ гендиректору воронежского ООО "Вита" Сергею Цветкову, который, по данным следователей, причастен к хищению 1,125 миллиарда рублей из денег ОАО "Росагролизинг", пишет в пятницу газета "Коммерсант".
<>