Кучерена: выданная Сноудену справка - "не документ"
Выданная экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену справка ФМС не дает оснований покинуть транзитную зону, решение по этому вопросу будет принято позже. Такое мнение высказал адвокат Анатолий Кучерена, общаясь с журналистами в аэропорту после встречи со Сноуденом.
Сноуден пока останется в транзитной зоне "Шереметьево" - Кучерена
Вопрос о судьбе экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена пока не решен, документы находятся на рассмотрении, сообщил адвокат Анатолий Кучерена журналистам в аэропорту "Шереметьево" после встречи со Сноуденом.
Прокуратура сообщает о возбуждении дела против сотрудника девятого ААС
Дело возбуждено в отношении помощника судьи Девятого апелляционного арбитражного суда Андрея Синицы, который пытался за 80 тысяч долларов "посодействовать" гражданам на судебном процессе, сообщила столичная прокуратура в среду.
ФМС выдала Сноудену справку, которая позволяет покинуть "Шереметьево"
Федеральная миграционная служба РФ выдала экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену справку о рассмотрении прошения о предоставлении убежища, которая позволяет ему покинуть транзитруню зону аэропорта "Шереметьево" с разрешения погранслужбы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Сердюков не видит нарушений в продаже "Дома садовника" XVIII века
Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков, вызванный накануне в качестве свидетеля на допрос по делу о продаже части комплекса Таврического дворца в Петербурге, от дачи показаний отказался, но все же пояснил следователям, что не видит в этой сделке нарушений, сообщил РАПСИ в среду его адвокат Константин Ривкин.
<>
Главные новости