Почти 100 кг кокаина обнаружили полицейские в Подмосковье
Почти 100 килограммов кокаина обнаружили полицейские в Наро-Фоминском районе Московской области, наркотик находился в грузовом автомобиле, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы ГУМВД по области.
Компенсацию Ходорковскому выплатят, если решение ЕСПЧ вступит в силу
Российские власти выплатят Михаилу Ходорковскому присужденную Страсбургским судом компенсацию в 10 тысяч евро, когда постановление вступит в силу, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе Минюста РФ.
ЕСПЧ поставил точку в деле Ходорковского и Лебедева, считает Кабанов
Член президентского Совета по правам человека Кирилл Кабанов считает, что Европейский суд по правам человека поставил процессуальную точку в деле бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и его партнера по бизнесу Платона Лебедева.
Решение ЕСПЧ может позволить пересмотреть приговор Ходорковскому
После того, как Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушения прав экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева при переводе в отдаленные колонии, можно ставить вопрос о пересмотре приговора в Мещанском суде Москвы, сообщил РАПСИ адвокат Владимир Краснов.
Уровень конкуренции в РФ за последний год снизился, отметил глава ФАС
Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев отмечает снижение уровня конкуренции в России за последний год, а также большее огосударствление экономики РФ на фоне непростой ситуации на российском и мировом рынке.
Обвинение предъявлено фигурантам дела об убийстве десантника в Пугачеве
Следователи предъявили обвинение четверым фигурантам уголовного дела об убийстве десантника из Пугачева Саратовской области, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в четверг.
<>
Главные новости