Адвокат задержан в Краснодаре при получении 2 млн руб от обманутой клиентки
Свидетель по делу о крупной афере в Краснодаре сообщила правоохранителям, что адвокат за 2 миллиона рублей обещал ей помочь не стать обвиняемой - мужчина задержан при получении денег, сообщает в пятницу ГУМВД РФ по региону.
Участница Pussy Riot Алехина работает в школе при колонии - адвокат
Осужденная на два года за хулиганство участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, которую в августе перевели отбывать наказание в колонию в Нижнем Новгороде, получила работу в школе при колонии, сообщил в пятницу РИА Новости адвокат Петр Заикин.
Объем штрафов за нелегальную миграцию в Москве за год вырос в 10 раз
Штрафных санкций за нарушение миграционного законодательства за текущий период 2013 года собрано в десять раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, рассказал журналистам заместитель начальника управления охраны общественного порядка ГУМВД по Москве Олег Сигунов.
"Аэрофлот" оштрафовали на 8 млн руб за соглашение с "Шереметьево"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области оштрафовало ОАО "Аэрофлот" в размере 8,073 миллиона рублей за нарушение законодательства о конкуренции при заключении соглашения с аэропортом "Шереметьево", сообщили агентству "Прайм" в УФАС.
Навальному вынесли устное предупреждение из-за нарушений при агитации
Кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному по результатам проверки обращений о нарушении порядка проведения предвыборной агитации вынесено устное предупреждение, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгоризбиркома.
Мать убитого в Пугачеве не допущена к результатам экспертиз - адвокат
Мать погибшего в городе Пугачев Саратовской области Руслана Маржанова не допускают к результатам проведенных по делу об убийстве не менее 30 экспертиз, основная из которых - патологоанатомическая, - говорит о характере повреждений и свидетельствует, умышленными ли были действия нападавших, сообщила в пятницу РАПСИ представитель потерпевшей Оксана Михалкина.
Свобода Помазуна будет ограничена в случае его освобождения по УДО
Свобода "белгородского стрелка" Сергея Помазуна, осужденного в пятницу к пожизненному заключению за массовое убийство, будет ограничена на два года в случае его условно-досрочного освобождения, пояснил РАПСИ адвокат обвиняемого Виктор Еремеев.
Родственники убитых Помазуном людей боятся, что он может выйти на свободу
Родные людей, которых Сергей Помазун расстрелял в Белгороде в апреле этого года, довольны приговором, так как это высшая мера наказания, но опасаются, что он может выйти на свободу через некоторое время, сообщили они журналистам после заседания.
Осужденный за ДТП, в котором погибла Голуб, сочетался законным браком
Алексей Русаков, признанный Никулинским судом Москвы виновником ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, и приговоренный к 6,5 годам заключения, в СИЗО сочетался законным браком со своей избранницей, сообщил РАПСИ в пятницу его адвокат Игнат Яворский.
Белгородский прокурор считает, что Помазуна следовало бы казнить
Прокурор Дмитрий Лазарев, представлявший гособвинение на процессе "белгородского стрелка", выразил мнение, что в данном случае необходимо было назначить более суровое наказание, чем пожизненный срок.
<>