Руководитель калининградской службы по тарифам попала под следствие
Руководитель Службы по госрегулированию цен и тарифов Калининградской области подозревается в превышении должностных полномочий - чиновница не проверила документы к инвестиционной программе муниципального предприятия, что привело к необоснованному увеличению тарифа на электроэнергию для потребителей, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД.
Махачкалинских чиновников уличили в оформлении жилья ветеранов на семью Амирова
Чиновники махачкалинской администрации подозреваются в мошенничестве с жильем на 1,5 миллиона рублей; квартиры, полагающиеся ветеранам ВОВ, были оформлены на членов семьи задержанного экс-главы города Саида Амирова, сообщает в четверг республиканское МВД.
Александр Лебедев готов к обязательным работам
Банкир Александр Лебедев готов отработать назначенные ему судом за избиение предпринимателя Сергея Полонского 150 часов обязательных работ, заявил он журналистам в четверг после вступления приговора в законную силу.
Избирком Екатеринбурга утвердил итоги выборов, победил Ройзман
Избирком Екатеринбурга официально утвердил итоги выборов мэра Екатеринбурга: победителем признан глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман, который будет руководить городом в течение ближайших пяти лет.
Следствие смягчило квалификацию действий байкера, обвинявшегося в убийстве
Следствие сняло обвинение в убийстве с члена мотоклуба "Три дороги" Юрия Некрасова, квалифицировав его действия как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть члена другого мотоклуба, сообщила РАПСИ в четверг адвокат Оксана Михалкина.
Заключенный почти 8 месяцев незаконно удерживался в пермской колонии
Следственные органы Пермского края возбудили уголовное дело по факту халатности сотрудников ГУФСИН, из-за которой осужденный незаконно пребывал в колонии почти восемь лишних месяцев, сообщает СУСКР по региону.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.