Майора полиции на Урале подозревают в надругательстве над школьницей
Полицейские в пятницу задержали подозреваемого в сексуальном насилии над школьницей в Екатеринбурге; им оказался действующий майор полиции, сообщил РИА Новости в субботу начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Следователи осмотрят судно Arctic Sunrise в присутствии адвоката Greenpeace
Следователи в субботу днем начнут осматривать судно Arctic Sunrise, с которого активисты Greenpeace пытались попасть на арктическую нефтяную платформу "Приразломная"; при этом будет присутствовать капитан корабля и адвокат Greenpeace International, сообщает российское отделение природоохранной организации в своем микроблоге в Twitter.
Пьяная женщина устроила дебош на борту самолета Москва - Анталия
Пассажирка самолета оштрафована за дебош, устроенный перед вылетом рейса Москва - Анталия в московском аэропорту "Домодедово", сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы управления на транспорте МВД по ЦФО.
Пьяный пассажир электрички ударил полицейского в Подмосковье
Пьяный пассажир в Московской области избил полицейского, который задержал его в пригородной электричке за мелкое хулиганство, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.
<>