Основы права в школах можно вводить лишь вместо другого предмета - Ливанов
Вводить в школьный курс новый предмет по основам государственности и права можно лишь вместо другого предмета, эту идею необходимо обсудить с профессиональным сообществом, считает министр образования РФ Дмитрий Ливанов.
Защита экс-полицейских просит прекратить преследование по "игорному делу"
Защита двух бывших сотрудников МВД РФ, обвиняемых в получении взяток за "крышевание" теневого игорного бизнеса в Подмосковье, просит Следственный комитет РФ прекратить их уголовное преследование, сообщили в четверг РАПСИ адвокаты.
Москвичи ежегодно увеличивают свои арсеналы самообороны на 3-4% -ГУМВД
Прирост приобретаемого москвичами оружия самообороны замедлился до 3-4 процентов в год, сообщил журналистам заместитель начальника центра лицензионно-разрешительной работы ГУМВД по столице полковник Владимир Ермоченков.
Обыски в минспорта Удмуртии связаны с хищением бюджетных средств - МВД
Обыски и изъятие документов, которые провела полиция накануне днем в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии, связаны с расследованием уголовного дела по факту хищения бюджетных средств, сообщили РИА Новости в четверг в республиканском МВД.
Бизнесмен, пытавшийся похитить 32 млрд руб,пойдет под суд в Петербурге
Прокуратура довела до суда дело в отношении президента, учредителя и главного бухгалтера в одном лице ЗАО "НПО "Росмаш" в Санкт-Петербурге, который обвиняется в мошенничестве на 32 миллиарда рублей, сообщило главное надзорное ведомство в четверг.
СК продлил проверку по заявлению Толоконниковой об угрозах в колонии
Следственные органы продлили проверку в мордовской колонии по заявлению осужденной участницы панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой, сообщил РИА Новости в четверг представитель следственного управления СК по республике Мордовия.
Более 40 дел возбудили в Рошале против УК за плохое содержание домов
Более 40 административных дел возбуждено в подмосковном Рошале против управляющих компаний за плохое содержание многоквартирных домов в 2013 году, выписано штрафов на более чем миллион рублей, сообщается на сайте государственной жилищной инспекции Московской области.
Полиция разоблачила банду "торговцев" должностями в 36 субъектах РФ
Полицейские задержали участников организованной группы, обещавших за деньги любые руководящие должности в 36 субъектах РФ, в частности, одним из аферистов оказался бывший член Центрального Совета партии "Справедливая Россия", сообщает в четверг МВД РФ.
<>