Депутат задержан по делу о покушении на хищение имущества "Аэрофлота"
Депутат совета депутатов Можайского муниципального района Подмосковья Сергей Кнышов задержан в воскресенье по подозрению в причастности к покушению на хищение имущества ОАО "Аэрофлот", сообщает в воскресенье Следственный комитет РФ.
Полиция задержала двоих подозреваемых в стрельбе у ТЦ в Москве
Столичная полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в стрельбе в ночь на воскресенье на улице Каховка, в результате чего были ранены три человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Борьба с провокаторами - одна из задач полиции, заявил глава МВД РФ
Одна из задач полиции состоит в борьбе с провокаторами, которые искусственно создают ситуации, чтобы раскачать межнациональное согласие в обществе, сообщил в воскресенье глава МВД РФ Владимир Колокольцев.
Осужденный в Коми проведет еще 4 года в колонии за побег к девушке
Заключенный мужчина, сбежавший из колонии Княжпогостского района (республика Коми) к своей девушке, осужден дополнительно к четырем годам лишения свободы, сообщила РИА Новости в воскресенье старший помощник прокурора Коми Наталия Спиридонова.
Полиция разыскивает водителя, избившего сотрудника СКР в Москве
Полицейские принимают меры к установлению и задержанию водителя, который накануне после ДТП напал на подполковника юстиции из управления собственной безопасности СК, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе ГУМВД по Москве.
<>
Главные новости
АСВ: страховое возмещение по вкладам теперь можно получить дистанционно
Получить страховое возмещение по вкладу с 19 марта можно дистанционно, подав заявление на сайте госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) или на Едином портале государственных услуг (Госуслуги).
КС изучит право семей сотрудников Росгвардии на льготное жилье после взросления детей
Конституционный суд РФ изучит нормы действующего законодательства, на основании которых семье сотрудника Росгвардии отказали в праве на получение выплаты для приобретения или строительства жилья, поскольку его сыну исполнилось 23 года.
ВС на примере дела о миллиардном наследстве разъяснил, как изучать иностранный элемент
Разбирая гражданские дела с иностранным элементом, суды не могут абстрагироваться от анализа норм применимого права, а в случае спорной ситуации необходимо обращаться к мнению экспертов, следует из изученного РАПСИ определения Верховного суда РФ.