Производители поддельного пива попали в Иваново под амнистию
Два бизнесмена из Москвы и три жителя Ивановской области, проходившие по делу о производстве поддельного пива под чужим товарным знаком и нанесении ущерба его правообладателю на 11 миллионов рублей, попали под экономическую амнистию в России, уголовное дело прекращено, сообщает Ивановская областная прокуратура.
Заочно осужденный на 26 лет тюрьмы гражданин Израиля задержан в Москве
Сотрудники московского уголовного розыска задержали 40-летнего гражданина Израиля, на протяжении восьми лет находившегося в международном розыске за серию разбойных нападений и заочно осужденного Иерусалимским судом на 26 лет, сообщает ГУМВД по Москве.
Акции Уржумского спиртзавода не продавали вопреки воле владельца - адвокат
Продажа акций Уржумского спиртоводочного завода с торгов не шла вопреки воле собственника, поэтому и растраты в деле нет, сообщил во вторник на пресс-конференции адвокат экс-директора департамента госсобственности Кировской области Константина Арзамасцева Константин Шутов.
Толоконникову переводят в колонию в Красноярском крае - Лукин
Участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову переводят в одну из колоний в Красноярском крае, где она продолжит отбывать наказание, сообщил во вторник уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин.
Алкоголь вернется в "Ашаны" МО не раньше чем через полтора месяца
Магазины сети "Ашан" не смогут торговать в Подмосковье алкоголем три-четыре месяца в случае, если дело об отзыве лицензий на алкоголь будет разбираться в суде, заявил во вторник первый заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
Активистов Greenpeace доставили в СИЗО Петербурга
Активисты Greenpeace, которых доставили в следственные изоляторы Санкт-Петербурга во вторник, с жалобами или заявлениями по этапированию не обращались, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Следствие продолжит проверку по факту угроз в адрес Толоконниковой
Следственные органы отменили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела против замначальника мордовской колонии ИК-14, где отбывала наказание осужденная участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, и продолжили проверку по заявлению, сообщил во вторник РАПСИ адвокат Толоконниковой Дмитрий Динзе.
Емельяненко побывал в полиции из-за курения электронной сигареты в самолете
Бойца ММА Александра Емельяненко препроводили для разъяснений в дежурную часть полиции после инцидента в самолете, летевшем из Москвы в Тюмень: спортсмен закурил на борту электронную сигарету, сообщила РИА Новости во вторник представитель управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
Васильева не намерена заключать досудебные соглашения со следствием
Обвиняемая по делу о хищении в "Оборонсервисе" экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева не намерена заключать никаких досудебных соглашений со следствием. Об этом во вторник заявил РАПСИ адвокат Александр Гофштейн.
<>
Главные новости