Адвокаты Greenpeace обжалуют отказ в выдаче виз иностранным активистам
Адвокаты Greenpeace намерены обжаловать отказ следствия в выезде из России иностранным активистам Greenpeace с судна Arctic Sunrise, которые освобождены из-под стражи и находятся в России, сообщает пресс-служба экологической организации.
Коллегия адвокатов заявляет, что ее сотрудника избили полицейские
Московская коллегия адвокатов "Князев и партнеры" утверждает, что ее адвокат Антон Матюшенко был избит сотрудниками полиции при проведении обыска у его подзащитного. Об этом в коллегии в пятницу сообщили РАПСИ.
Евгений Рогачев: банки вынуждены улыбаться недобросовестным клиентам
Экс-глава управления по работе с крупным бизнесом "Мастер-Банка" Евгений Рогачев, обвиняемый по делу об обналичивании двух миллиардов рублей, рассказал РАПСИ, почему информация о заключении сделки со следствием вновь оказалась ложной и чем его удивил Игорь Путин.
Вор в законе был задержан после перестрелки с полицией в Москве
Вор в законе Резо Бухникашвили по кличке "Пецо" был задержан после перестрелки с полицией, произошедшей накануне в квартире на Комсомольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.
ЦБ лишил лицензии три банка, выплаты вкладчикам начнутся 27 декабря
Банк России активно продолжает борьбу с неблагонадежными игроками рынка. В пятницу, 13 декабря, регулятор отозвал лицензию сразу у трех российских банков - Инвестбанка, Смоленского банка и Банка проектного финансирования. Выплаты возмещения вкладчикам начнутся не позднее 27 декабря.
Банк России отозвал лицензию у Банка проектного финансирования
Банк России с 13 декабря отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского АБ "Банк проектного финансирования" (БПФ), входящего во вторую сотню банков РФ по объему активов, говорится в сообщении регулятора.
Банк России с 13 декабря отозвал лицензию у московского Инвестбанка
Банк России с 13 декабря отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского Инвестбанка, занимающего, по данным РИА Рейтинг, 80-е место среди крупнейших банков РФ с активами в 75,6 миллиарда рублей на конец третьего квартала, говорится в сообщении регулятора.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.