Адвокат Полонского не посетит слушания в Камбодже по экстрадиции
Адвокат бизнесмена Сергея Полонского Александр Карабанов не сможет 12 января присутствовать на слушаниях в Камбодже по делу об экстрадиции своего клиента в Россию, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Родственника мужчины, бросившего гранату в полицейских, не задерживали
Правоохранительные органы не задерживали экс-сотрудника ОМОНа - родственника мужчины, бросившего гранату в полицейских в подмосковном городе Железнодорожный, он добровольно явился для дачи показаний, сообщила РИА Новости представитель регионального ГСУ СК Ольга Врадий.
Неизвестные обокрали квартиру футболиста Родионова в центре Москвы
Злоумышленники проникли в квартиру известного футболиста Сергея Родионова в Москве и вынесли оттуда деньги и ценности на сумму 3,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Задержан родственник мужчины, бросившего гранату в полицейских
Оперативники задержали бывшего сотрудника ОМОНа - родственника мужчины, бросившего гранату в полицейских в подмосковном городе Железнодорожный, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Вор вынес из универмага в Приамурье драгоценностей на 30 млн руб
Полицейские разыскивают вора, который вскрыл дверь центрального универмага Благовещенска и вынес оттуда драгоценностей примерно на 30 миллионов рублей, сообщила РИА Новости представитель УМВД Амурской области Инна Карташова.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.