Задержаны подозреваемые в хищениях 4 млрд руб в Санкт-Петербурге
Следователи раскрыли преступную группу, которая подозревается в аферах с НДС на миллиарды рублей на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщил в субботу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Водитель микроавтобуса в Ленобласти не справился с управлением на крутом повороте – МВД
Водитель микроавтобуса, который врезался в лесовоз в Ленинградской области, по предварительным данным, не справился с управлением на крутом повороте, сообщило в субботу региональное управление МВД.
ДТП в Ленобласти с девятью погибшими произошло из-за выезда на "встречку"
Виновником ДТП в Ленобласти, в котором погибли девять человек и трое пострадали, по предварительным данным, является водитель микроавтобуса, сообщил РИА Новости представитель регионального ГИБДД.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.