Третье уголовное дело возбуждено против спикера мурманской облдумы
Третье уголовное дело возбуждено в отношении спикера мурманской областной думы Василия Шамбира, на этот раз он подозревается в мошенничестве на 24 миллиона рублей, сообщает во вторник СУСК по региону.
Опрос в связи с кражей в гостинице Адлера завершен, сообщает УВД Сочи
Проводившийся в связи с кражей в гостинице Адлера опрос постояльцев, в том числе участниц панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, завершен, претензий к опрошенным нет, сообщает УВД Сочи.
Экс-чиновника Росалкогольрегулирования Шаблина будут судить за аферу
Бывшего главу управления госполитики в сфере регулирования алкогольного рынка Росалкогольрегулирования Дмитрия Шаблинского будут судить в Москве по делу о многомиллионной афере, сообщило столичное надзорное ведомство во вторник.
Общество охраны природы России подозревает Навального в браконьерстве
Всероссийское общество охраны природы обратится в правоохранительные органы с просьбой проверить, занимался ли оппозиционер Алексей Навальный браконьерством, сообщила зампредседателя организации по правовым вопросам Любовь Дуйко.
Толоконникову и Алехину в Адлере опрашивают из-за кражи в гостинице
Участниц панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину опрашивают в полиции Адлера вместе с другими постояльцами гостиницы, где они проживают, из-за произошедшей в отеле кражи, сообщает УВД Сочи.
В Дубае возбуждено дело по инциденту с российской стюардессой
Прокуратура Дубая возбудила уголовное дело по факту инцидента с российской стюардессой Мариной Желямовой, которая выпала в аэропорту в открытую дверь самолета, говорится в опубликованном во вторник сообщении пресс-службы МИД России.
Следствие по делу Евгении Васильевой продлено до августа
Срок следствия по уголовному делу бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой продлен до 8 августа, передает корреспондент РАПСИ из зала Мосгорсуда, где рассматривается ходатайство следствия о продлении ей домашнего ареста.
Заключенные в России производят за год товаров на 32 млрд руб
Заключенные в России производят более 100 тысяч наименовай товаров примерно на 32 миллиарда рублей в год, сообщил во вторник журналистам начальник финансово-экономического управления ФСИН России Олег Коршунов.
<>