Арестованного адвоката Шведа временно исключили из "Единой России"
Адвоката Александра Шведа, арестованного по подозрению в создании группировки, похитившей около 4 миллиардов рублей, временно исключили из "Единой России", сообщает в четверг пресс-служба Ленинградского областного отделения партии.
Полицейского будут судить за избиение девушки и стрельбу по ее машине
Полицейского Московской области будут судить за жестокое избиение девушки после ДТП, а также за расстрел ее автомобиля, сообщила в четверг официальный представитель ГСУСК по региону Ольга Врадий.
Более полусотни машин арестовано за долги у автодилера в Петербурге
Судебные приставы наложили арест на 52 автомобиля и другое имущество крупного петербургского автодилера - ООО "РРТ Северо-Запад" - задолжавшего более 100 миллионов рублей, сообщает в четверг управление Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.
Следствие по делу о хищении бюджетных средств в МИСиС возобновлено
Депутат Госдумы, член генсовета "Единой России" Владимир Бурматов сообщил о возобновлении производства по уголовному делу о хищении бюджетных средств при реконструкции одного из корпусов Московского института стали и сплавов (МИСиС).
Глава Татарстана извинился перед Чулпан Хаматовой за волокиту чиновников
Президент Татарстана Рустам Минниханов принес извинения Чулпан Хаматовой и благотворительному фонду "Подари жизнь" за допущенную татарстанскими чиновниками волокиту и предоставление искаженной информации о формате проведения Всемирных детских "Игр победителей" 2014 года в Казани, сообщает пресс-служба главы республики.
Дело об афере с кредитами на 17 млн руб дошло до суда в Хабаровске
Уголовное дело в отношении восьми местных жителей, обвиняемых в мошенничестве с банковскими кредитами на сумму более 17 миллионов рублей, направлено в суд в Хабаровске, сообщил в четверг на пресс-конференции замначальника следственной части СУ УМВД России по региону Олег Павленко.
Дело экс-полицейских об афере на 3 млрд руб в Москве передано в ГП РФ
Материалы уголовного дела в отношении экс-оперативников УВД Юго-Западного округа Москвы Сергея Оганова и Дмитрия Христофорова, подозреваемых в хищении более 3 миллиардов рублей, поступили в Генпрокуратуру России, пишет газета "Коммерсант" в четверг со ссылкой на само главное надзорное ведомство.
Белгородские полицейские откроют первую в стране школу волонтеров УМВД
Специальные курсы подготовки волонтеров полиции откроются в четверг под Белгородом, первые 70 студентов-активистов пройдут курс и позже смогут помочь полиции в профилактике мошенничеств, поиске пропавших детей, сообщили РИА Новости в УМВД области.
<>